$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Отличная спортивная форма". Пропагандист Соловьев восхитился тем, как Путин поймал карандаш

"Отличная спортивная форма". Пропагандист Соловьев восхитился тем, как Путин поймал карандаш Путин имеет звание мастера спорта по самбо и дзюдо
Фото: EPA

Российский пропагандист Владимир Соловьев предположил, что президент РФ Владимир Путин остается "в отличной спортивной форме" благодаря занятиям боевыми искусствами.

Российский пропагандист Владимир Соловьев в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1", вышедшей в эфир 14 марта, восхитился физической формой президента РФ Владимира Путина.

В сюжете о совещании российского президента с членами правительства упоминается, как он поймал падавший со стола карандаш.

"Карандаш поймал ловко! Так что надо отметить: реакция прекрасная, видно, что президент в отличной спортивной форме и боевые искусства никуда не уходят", – сказал Соловьев после просмотра сюжета.

Фрагмент программы в Twitter опубликовал сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Руслан Шаведдинов.

Путин занимался самбо и дзюдо с 11 лет. Он имеет звание мастера спорта по самбо и дзюдо и неоднократно становился чемпионом Санкт-Петербурга по этому виду единоборств. Кроме того, у российского президента есть черный пояс по тхэквондо.