$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Организаторы конкурса "Мисс Америка" решили отказаться от дефиле в бикини

Организаторы конкурса "Мисс Америка" решили отказаться от дефиле в бикини Организаторы решили внести изменения в состязательную программу конкурса "Мисс Америка"
Фото: missamerica.org

Вместо дефиле в бикини участницы конкурса "Мисс Америка" расскажут жюри о своих целях и достижениях, сообщили организаторы.

Организаторы конкурса "Мисс Америка" решили отказаться от традиционного дефиле в бикини. Об этом сообщается на сайте конкурса.

Попечительский совет "Мисс Америка" заявил, что участниц больше не будут оценивать по их внешности.

Вместо дефиле конкурсантки примут участие в интерактивном интервью: расскажут жюри о своих достижениях и целях в жизни и как они будут в дальнейшем использовать свои талант и амбиции в случае, если завоюют титул "Мисс Америка".

"Мисс Америка" будет представлять новое поколение женщин-лидеров, ориентированных на стипендию, социальное влияние, талант и расширение прав и возможностей. Мы переживаем культурную революцию в нашей стране, когда женщины находят мужество встать и заставить услышать их голоса. "Мисс Америка" гордится тем, что развивается как организация и присоединяется к этому движению за расширение прав и возможностей", – подчеркнула глава попечительского совета Гретхен Карлсон.

Конкурс "Мисс Америка" проводится в США с 1921 года.