$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Невзоров о выборах в РФ: Практически каждая дурочка имеет возможность, не регистрируясь, пропиарить себя

Невзоров о выборах в РФ: Практически каждая дурочка имеет возможность, не регистрируясь, пропиарить себя Невзоров: На этих всех мелких дамочек я бы не рекомендовал обращать внимания
Фото: wikipedia.org

Журналистке Ксении Собчак не нужно пиариться заявлениями об участии в президентских выборах в РФ, в отличие от "каждой дурочки" без серьезных амбиций, отметил российский публицист Александр Невзоров.

Президентские выборы в РФ используются россиянками для пиара. Об этом российский публицист Александр Невзоров заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"Сейчас в общем-то практически каждая дурочка имеет возможность, не регистрируясь (потому что еще никаких актов регистрации кандидатов не было) и никоим образом не имея каких-то серьезных амбиций и желания в этом участвовать, она просто пиарит себя", – сказал он.

Ситуацию с заявившей об участии в выборах журналисткой Ксенией Собчак Невзоров назвал "совершенно другой".

"Если Ксения, которая не нуждается в славе, не нуждается в напоминании о себе, понимает, что в России сейчас сказать многие правдивые вещи возможно, только находясь в статусе кандидата в президенты, то на этих всех мелких дамочек я бы не рекомендовал обращать внимания. Не интересно", – заявил он.

1 сентября издание "Ведомости" сообщило, что Кремль ищет женщину на роль "спарринг-партнера" президента Владимира Путина.

О своем участии в выборах заявила Собчак и теле- и радиоведущая Екатерина Гордон.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин пока официально не объявлял о своем намерении баллотироваться.