$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Невзоров о секс-скандале с Дерипаской: Новорусские понты, когда при любой сикушке надо обязательно показать весь уровень крутости

Невзоров о секс-скандале с Дерипаской: Новорусские понты, когда при любой сикушке надо обязательно показать весь уровень крутости Невзоров: Если девица готова сдетонировать информацией, она все равно ею сдетонирует
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

Российский бизнесмен Олег Дерипаска – "сам по себе человек хороший и щедрый", но "капитально всех подставил" в истории с разоблачениями модели Насти Рыбки, отметил российский публицист Александр Невзоров.

Российский бизнесмен Олег Дерипаска по наивности угодил в секс-скандал с участием модели Насти Рыбки и вице-премьера РФ Сергея Приходько. Такое мнение выразил российский публицист Александр Невзоров в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Понятно, что он как бы девицей угощал товарища, но девицу не протестировал и не проверил. Просто эти новорусские понты, когда при любой сикушке надо обязательно позвонить двум министрам, когда нужно показать весь уровень крутости. И понятно, что да, действительно, девочка, может быть, даже против собственной воли посвящена в какие-то абсолютно ненужные разговоры", – сказал он.

По словам Невзорова, использовать это было можно "при наличии хорошей цепкости, памяти и умения запоминать".

"С учетом того, какое количество людей было вовлечено, конечно, это беспробудная наивность Дерипаски, который сам-то по себе человек хороший и щедрый, но вот так капитально всех подставить..." – заявил публицист.

Он отметил, что "если девица готова сдетонировать информацией, она все равно ею сдетонирует".

"Все равно грязь, скандалище – и на бедном Кремле повиснут какие-то совсем некрасивые ошметки", – считает Невзоров.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией российского политика Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств".

Дерипаска, по мнению Навального, мог быть одним из посредников Кремля при вмешательстве в выборы президента США в 2016 году, эту тему он мог обсуждать с Приходько во время плавания на яхте.

В своем Instagram модель Настя Рыбка, которая в 2016 году якобы состояла в отношениях с Дерипаской, опубликовала фото и видео с яхты.

Бизнесмен подал в суд на Рыбку, а также "секс-тренера" Александра Кириллова (Алекса Лесли) за публикацию частных фото без разрешения.

25 февраля 2018 года полиция Таиланда задержала Рыбку и Лесли за незаконное проведение "секс-тренинга" в Паттайе.

27 февраля Рыбка пообещала выдать американской прессе "недостающие пазлы", подтверждающие связь российских депутатов с политтехнологом Полом Манафортом, президентом США Дональдом Трампом и "всей этой шумихой на выборах в США".

28 февраля Рыбка и Лесли попросили политического убежища в США.

5 марта посольство США в Беларуси заявило, что Рыбка может претендовать только на статус беженца.

6 марта модель заявила, что записала от 16 до 18 часов разговоров Дерипаски с различными собеседниками, во время которых звучала тема президентских выборов в Штатах 2016 года.