$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Некрасов: Если верить Рыбке, то Дерипаска активно занимается клонированием себя

Некрасов: Если верить Рыбке, то Дерипаска активно занимается клонированием себя Некрасов: У Дерипаски уже есть какое-то количество детей-клонов, которые живут в каком-то специализированном лагере
Фото: yabloko.ru

По словам российского юриста Дмитрия Некрасова, модель Настя Рыбка утверждает, что бизнесмен Олег Дерипаска подсаживает суррогатным матерям яйцеклетки, в которых материнский набор генов удален.

В книге модели Насти Рыбки говорится в том, что российский миллиардер Олег Дерипаска занимается клонированием себя. Об этом написал в Facebook политик и юрист Дмитрий Некрасов, прочитавший книгу.

"Если верить Рыбке, то Дерипаска активно занимается клонированием себя любимого, подсаживая суррогатным матерям яйцеклетки, в которых материнский набор генов удален и 100% – гены Дерипаски", – заявил он.

По словам Некрасова, если внимательно читать книгу, то можно заключить, что у Дерипаски уже есть какое-то количество детей-клонов, которые живут в каком-то специализированном лагере.

"Если это так, то Маск (глава Tesla и SpaceX Илон Маск. – "ГОРДОН") просто нервно курит в сторонке. Вот кто реально хочет мир захватить", – отметил юрист.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – отметила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Дерипаска написал в Instagram, что будет защищать свои честь и достоинство в судебном порядке из-за распространения в соцсетях и СМИ ложных обвинений, но не уточнил, идет речь о расследовании ФБК или о заявлении Рыбки.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку.