$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Не рассчитав возможности организма, злоупотребил виски". Самолет из Сочи прервал полет из-за дебоша в бизнес-классе – СМИ

"Не рассчитав возможности организма, злоупотребил виски". Самолет из Сочи прервал полет из-за дебоша в бизнес-классе – СМИ Командир борта принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту
Фото: pixabay.com

По словам собеседника "Интерфакса", во время полета утром 1 января один из пассажиров бизнес-класса в самолете, летевшем из Сочи в Москву, требовал налить ему спиртного, стал кричать и материться, ударил бортпроводницу.

Пассажирский самолет, летевший из российского Сочи в Москву, прервал полет и экстренно сел в Воронеже из-за дебоша, который устроил пассажир бизнес-класса, сообщил "Интерфаксу" источник в службах аэропорта.

По словам собеседника агентства, во время полета утром 1 января один из пассажиров бизнес-класса, "не рассчитав возможности организма, злоупотребил виски". Мужчина стал кричать и материться. Источник отметил, что "после отказа налить еще он устроил дебош".

Попытки бортпроводников успокоить мужчину не увенчались успехом.

Собеседник рассказал, что мужчина "ударил бортпроводницу с такой силой, что она упала на пол и получила ушибы".

После этого командир борта принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту. Им оказался Воронеж.

У трапа самолет встречала полиция. Мужчину, устроившего дебош, задержал поднявшийся на борт наряд полицейских.

Самолет продолжил полет в Москву.