$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Наверное, что-то не то сказал". На пресс-конференции Путина после саммита БРИКС выключили свет. Видео

"Наверное, что-то не то сказал". На пресс-конференции Путина после саммита БРИКС выключили свет. Видео Свет выключился во время рассуждения Путина о "доверительных отношениях"
Скриншот: Resident Ev / YouTube
В Индии во время пресс-конференции президента РФ Владимира Путина по итогам саммита БРИКС выключился свет. Видео инцидента опубликовано на видеохостинге YouTube. До внезапного отключения электроэнергии российский лидер говорил о том, что американские спецслужбы нарушают законодательство в сфере цифрового слежения, в отличие от российских, которые, как утверждает Путин, действуют только по решению суда.

После этого он отметил, что Россия стремится выстроить хорошие отношения со всеми странами, но не смог договорить фразу из-за погасшего света и выключившегося микрофона.

"Мы всегда стремимся к тому, чтобы у нас выстроились очень добрые межгосударственные доверительные отноше..." – речь президента РФ оборвалась на полуслове.

Свет включился через несколько секунд под хохот журналистов.

Путин пошутил, что, "наверное, что-то не то сказал".

Президент РФ также прокомментировал обещание вице-президента США Джо Байдена ответить Москве на хакерские атаки против американских политических структур, отметив, что, угрожая России возможной кибератакой, США "на высоком уровне" признают, что занимаются прослушкой.

Видео: Resident Ev / YouTube