$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Московская полиция усилила меры безопасности из-за возможного митинга – СМИ

Московская полиция усилила меры безопасности из-за возможного митинга – СМИ Сообщается, что в проходах на Красную площадь установлены рамки металлоискателей
Фото: VASILY MAXIMOV / Twitter

По данным активистов, называющих себя наблюдателями, в течение последнего часа на Манежной площади в Москве были задержаны три человека, передает "Интерфакс".

В Москве полиция усиливает меры безопасности в районе Манежной и Красной площадей, готовясь к возможной протестной акции, передает "Интерфакс".

По информации агентства, в районе Манежной площади установлены заграждения, и там дежурят сотрудники полиции. А в проходах на Красную площадь установлены рамки металлоискателей.

Сообщается, что на Манежной площади собрались люди, в том числе подростки. Отмечается, что у некоторых с собой российские флаги. На площади также присутствуют активисты, которые выступают против оппозиционных митингов.

По данным активистов, в течение последнего часа на Манежной площади были задержаны три человека.

2 апреля блогер Илья Варламов сообщил, что полицейские задержали школьника в центре Москвы. Позже в "Новой газете" написали, что был также задержан мужчина, кричавший в адрес президента России Владимира Путина "Наш лидер", "best president", "number one".