$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Макаревич: Почему нас держат за говно, а мы терпим?

Макаревич: Почему нас держат за говно, а мы терпим? Макаревич: Заглядываю за полосатые занавески  никого! Изредка промелькнет кто-то загорелый, звероподобный
Фото: EPA

Российский певец Андрей Макаревич заявил, что "приходит в бешенство" от того, как реконструируют тротуары в Москве.

В Москве одновременно вскрыли для реконструкции все тротуары, однако рабочих на строительных площадках нет, заявил российский музыкант Андрей Макаревич на своей странице в Facebook.

"Ребята, я прихожу в бешенство только от одного: ну ладно, реконструкция тротуаров. Ну ладно, в конце концов, гранит долговечнее асфальта – хоть дети порадуются. Ну ладно, я даже могу понять, почему одновременно вскрыли все – наверное, чтобы одновременно и закончить. Но почему, бл...дь, за этими заборами никого нет??? В любой столице мира работали бы круглосуточно, в три смены, днем, ночью – ведь у горожан проблемы! Заглядываю за полосатые занавески – никого! Изредка промелькнет кто-то загорелый, звероподобный. Техника стоит. Ну почему нас держат за говно, а мы терпим?" – написал он.

В 2016 году актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова осудила реформы мэра Москвы Сергея Собянина, связанные с ремонтом дорог. В частности, актриса заявила, что ее не устраивают перемены, которые происходят на улицах Москвы, и в частности – очень скользкая плитка.