$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Коржаков: Я в книге написал о трех или четырех любовниках дочери Ельцина Таньки. На самом деле их больше десятка G

Коржаков: Я в книге написал о трех или четырех любовниках дочери Ельцина Таньки. На самом деле их больше десятка Коржаков: Юмашев мечтал, чтобы внук Ельцина и его дочка Полина полюбили друг друга
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Руководитель администрации первого президента РФ Валентин Юмашев хотел, чтобы внук лидера страны Бориса Ельцина женился на его дочери Полине, но потом решил, что семьям "проще" породниться через дочь Ельцина Татьяну, сказал начальник службы охраны Ельцина Александр Коржаков.

Начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина Александр Коржаков заявил в программе "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина", что у дочери экс-президента РФ Бориса Ельцина Татьяны было больше десяти любовников.

Он отметил, что Валентин Юмашев, будучи руководителем администрации президента РФ, хотел породниться с Ельциным.

"Мечтал, чтобы Боря [внук Ельцина] и его дочка Полина полюбили друг друга и чтобы он официально вошел в семью Ельцина. Потом оказалось, что через Таньку проще. Я в книге написал о трех или четырех ее любовниках. На самом деле их больше десятка. Она неинтересна мне уже стала, она уже старуха", – заявил он.

Коржаков: Золотов пришел ко мне слесарем, гайки крутил. Тогда он тянул на олигофрена, сейчас уже на имбецила. Читайте полную версию интервью

Юмашев был руководителем администрации президента России с марта 1997-го по декабрь 1998 года. 

Ельцин возглавил страну в 1991 году. Спустя пять лет он был переизбран на второй срок. 31 декабря 1999 года он объявил о своей отставке. Исполняющим обязанности был назначен тогдашний председатель правительства Владимир Путин.

22 июня 2018 года стало известно, что Путин назначил Юмашева своим советником, в "Ельцин-центре" заявили, что он занимает должность уже 18 лет.