$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Коржаков: Путин уже даже Трампа и Ким Чен Ына не боится. Он пожизненный президент – не понятно, что ли? G

Коржаков: Путин уже даже Трампа и Ким Чен Ына не боится. Он пожизненный президент – не понятно, что ли? Коржаков: Власть в России принадлежит одному человеку
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Бывший начальник службы охраны президента России Бориса Ельцина Александр Коржаков в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что нынешний президент РФ Владимир Путин не боится ни президента США Дональда Трампа, ни лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

Владимир Путин будет занимать пост президента России до конца своей жизни. Такое мнение выразил бывший начальник службы охраны первого президента РФ Бориса Ельцина Александр Коржаков в авторской программе Дмитрия Гордона на телеканале "112 Украина".

"Да он пожизненный президент – не понятно, что ли?" – сказал Коржаков, отвечая на вопрос, станет ли Путин снова президентом.

По его словам, сейчас власть в России "принадлежит одному человеку, построившему вертикаль, на верхушке которой он находится".

"Он, по-моему, даже Трампа не боится… И Ким Чен Ына тоже", – отметил экс-начальник службы охраны Ельцина.

Коржаков: Мы с Ельциным по три литра водки в день выпивали. Читайте полную версию интервью

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин пока официально не объявил о намерении баллотироваться на очередной срок.

Путин был президентом России с 2000-го по 2008 год. После этого он занимал должность премьер-министра РФ, а в 2012 году вновь стал главой государства.