$39.58 €42.26

Италия обыграла Бельгию в четвертьфинале Евро 2020

Италия обыграла Бельгию в четвертьфинале Евро 2020 Италия благодаря голам Бареллы и Инсинье вышла в полуфинал Евро
Национальная сборная Италии минимально обыграла сборную Бельгии в четвертьфинале чемпионата Европы 2020 года, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Италии. Все три гола были забиты в первом тайме: Николо Барелла открыл счет на 31-й минуте, Лоренцо Инсинье на 44-й минуте удвоил преимущество; а на 45+2-й минуте Ромелу Лукаку сократил отрыв, реализовав пенальти.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Обзор лучших моментов первого тайма матча Бельгия – Италия. Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

Во втором тайме обе команды создали множество опасных моментов, но реализовать их не смогли.

В полуфинале чемпионата Италия встретится со сборной Испании, которая 2 июля обыграла Швейцарию в серии послематчевых пенальти. Матч между итальянцами и испанцами пройдет в Лондоне 6 июля.

Вторая полуфинальная пара Евро 2020 определится 3 июля по итогам встреч Чехия – Дания и Украина – Англия.