$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Двое учеников, пострадавших при нападении на школу в Беларуси, находятся в реанимации

Двое учеников, пострадавших при нападении на школу в Беларуси, находятся в реанимации При нападении на школу погибли учительница и один из учеников
Фото: svaboda.org

Утром 11 февраля в белорусских Столбцах старшеклассник ворвался в школу с ножом. Погибли два человека, еще двое получили ранения. Оба пострадавших были прооперированы, сейчас они в тяжелом состоянии, заявил заведующий Столбцовской центральной районной больницей Дмитрий Плескач.

Два пострадавших школьника в результате нападения с ножом в белорусском городе Столбцы находятся в реанимации. Об этом 11 февраля заявил заведующий Столбцовской центральной районной больницей Дмитрий Плескач, сообщает БЕЛТА.

По его словам, оба пострадавших в стабильно тяжелом состоянии, они были прооперированы. К операциям были привлечены специалисты из Минской клинической больницы.

Он добавил, что пострадавшие находятся под постоянным наблюдением врачей.

Утром 11 февраля в Столбцах старшеклассник с ножом напал на учительницу и учеников. Педагог и один из учеников скончались. Злоумышленника задержали. По данным "Радые Свабода", нападение совершил десятиклассник Вадим М.