$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"День и ночь наслаждаюсь пропагандонами". Ахеджакова рассказала о лечении от COVID-19

"День и ночь наслаждаюсь пропагандонами". Ахеджакова рассказала о лечении от COVID-19 Ахеджакова (в центре) лечилась в одной из московских больниц
Фото: Елена Рыковцева / Facebook
Российская журналистка Елена Рыковцева сообщила, что актрису Лию Ахеджакову выписали из московской больницы, где она проходила лечение от коронавирусной инфекции.

Российскую и советскую актрису Лию Ахеджакову выписали из больницы после лечения коронавирусной инфекции. Об этом 15 января сообщила журналистка Елена Рыковцева в Facebook.

По ее информации, актриса дома уже четыре дня.

"Пока слабость, но это надо перетерпеть. Из больницы рвалась на волю с яростью тигрицы. "Вот Басику (актеру Олегу Басилашвили) удалось ноги унести. Может быть, по знакомству?! Мне тоже надо устроить побег", – написала Рыковцева.

По ее словам, актрисе пришлось смотреть в больничной палате российское телевидение.

"Я же по жизни не смотрю телевизор. Я YouTube смотрю. А тут в палате только телик. Когда читать устаешь, включаешь. И вот. День и ночь наслаждаюсь пропагандонами. Для меня полная неожиданность, до какой степени это мусорный ящик. Мне уже сон приснился, что у меня во всех сосудах синтетический мусор. И я его чищу, чищу", – передала слова Ахеджаковой журналистка.

9 января стало известно, что Ахеджакову госпитализировали с коронавирусной инфекцией COVID-19По словам представителя актрисы, она находилась в одной из московских больниц в обычной палате.