$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Де Вито пришел в бар с картонной школьницей, которая до этого сходила с фигурой Де Вито на свой выпускной

Де Вито пришел в бар с картонной школьницей, которая до этого сходила с фигурой Де Вито на свой выпускной Де Вито пришел в бар с картонной фигурой школьницы
Фото: robmcelhenney / Instagram

Американский актер Дэнни Де Вито ответил школьнице Эллисон Клосс, которая не смогла найти подходящего партнера на выпускной вечер среди одноклассников и решила прийти на него с картонной фигурой актера.

В Пенсильвании школьница Эллисон Клосс пришла на выпускной с картонной фигурой американского актера Дэнни Де Вито, пишет The New York Post.

Девушка рассказала, что не смогла найти подходящего партнера среди одноклассников и решила выйти из ситуации, взяв с собой картонную фигуру. Она выбирала между Де Вито и телеведущим Биллом Наем. Выбор упал на Де Вито, потому что его фигуру было легче достать – она купила ее на Amazon за $100. Школьница также купила тележку, чтобы возить своего "партнера". Она отметила, что мать отнеслась к этому "несколько скептически", а друзьям ее идея показалась забавной.

По словам Клосс, актер оказался хитом вечеринки и многие ее одноклассники захотели с ним сфотографироваться. Однако она не разрешила никому танцевать с ее "партнером", потому что боялась, "что он сломается".

Де Вито ответил Клосс, взяв ее картонную фигуру в бар. Об этом сообщил в Instagram режиссер Роб Макэлхенни, в сериале которого "В Филадельфии всегда солнечно" снимается Де Вито.

Макэлхенни опубликовал фотографию актера, сидящего с картонной Клосс. "Эй, Эллисон. Слышал, ты взяла картонного Дэнни на выпускной. Какое совпадение. Он взял картонную Эллисон в Paddyʼs (название паба. – "ГОРДОН")", – написал он.