$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Да будет Владимир Путин верные пути видеть". В РФ "Империя сильнейших ведьм" провела "обряд" в поддержку России и Путина. Видео

"Да будет Владимир Путин верные пути видеть". В РФ "Империя сильнейших ведьм" провела "обряд" в поддержку России и Путина. Видео В России "ведьмы" провели обряд в поддержку Путина
Скриншот: currenttime.tv
Российская оккультная организация "Империя сильнейших ведьм" 5 февраля в Москве провела обряд "Внеурочный магический круг" в поддержку России и лично президента страны Владимира Путина. Об этом сообщило "Настоящее время". Несколько десятков женщин, называющих себя ведьмами и практикующих "магию", около 20 минут читали заклинания из книги основательницы организации Алены Полынь, называющей себя потомственной ведьмой. "Подымись величием сила России, направь пути Владимира Путина верно и праведно – через слово мое... Да будет сила России крепчать, да будет Владимир Путин верные пути видеть", – прочитала Полынь. 

Одна из участниц Юлиана Золотницкая заявила каналу, что проводит обряды по книге Полынь, и добавила, что "обязательно надо поддерживать правительство, и Путина в первую очередь". Другая называющая себя ведьмой женщина Ирина заявила, что она – "фанатка Путина" и согласна со всеми его решениями.

Полынь рассказала каналу, что для проведения обряда высчитали место, дату и время.

"Власть – это некий такой сорбент: чего достойны люди и эта страна, и о ком-то негативно говорить, о каком-либо президенте, ведующие люди не должны... Все досконально было высчитано, чтобы энергия прошла правильно. И [обряд] направлен был на улучшение качества жизни на земле через Россию. Но мы не можем обходить стороной президента, который в стране, и, естественно, помощь ему", – сказала она.

Президентские выборы в РФ прошли 18 марта 2018 года – в годовщину аннексии украинского Крыма7 мая Путин в четвертый раз вступил в должность президента РФ.

Видео: currenttime.tv