$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Бывшая жена актера Панина инициировала экспертизу скандального видео с собакой

Бывшая жена актера Панина инициировала экспертизу скандального видео с собакой Ребенок живет с отцом, хотя по решению суда девочка должна быть с матерью
Фото: Алексей Панин / "ВКонтакте"

Бывшая жена российского актера Алексея Панина Юлия Юдинцева намерена забрать совместную дочь, которая проживает с отцом, в случае, если экспертиза видео с собакой подтвердит участие в нем Панина.

Бывшая жена российского актера Алексея Панина Юлия Юдинцева отправила на экспертизу интимное видео с участием мужчины, похожего на Панина, и собаки, сообщает издание "Московский комсомолец" со ссылкой на председателя национального родительского комитета и эксперта общественной палаты РФ Ирину Волынец.

Волынец помогает Юдинцевой разрешить конфликт с Паниным вокруг их совместной дочери Нюси.

Экспертиза должна определить, кто изображен на скандальном видео.  Если в фильме снимался Панин, эта информация будет использована в суде и может послужить аргументом для лишения актера родительских прав, заявила Волынец.

Юдина может рассчитывать на то, что ей удастся вернуть дочь, которая проживает с отцом несмотря на то, что суд определил место проживания ребенка с матерью, заявила председатель национального родительного комитета РФ.

Издание сообщает, что Юдина уверена, что на пленке изображен именно Панин. Экспертиза может занять продолжительное время.

Российский телеканал НТВ в передаче "Говорим и показываем" 24 октября продемонстрировал видео, на котором якобы Панин занимается сексом с собакой. Он сам в интервью порталу "Народные новости" заявил, что на видео не он, а его двойник, и предположил, что видео стало местью телеканала за недавний конфликт с ним.

Панин известен рядом эпатажных поступков и заявлений. Так, он говорил, что "очень хочет сыграть гея и отсосать в кадре".

В конце июня 2015 года Панин был госпитализирован с приступом белой горячки.

Он также выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками, говорил, что хочет убить президента Украины Петра Порошенко и увидеть Львов в огне.