$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Были г...ндоны, стали чемпионы". Шнур и Слепаков спели песню про российскую сборную. Видео

"Были г...ндоны, стали чемпионы". Шнур и Слепаков спели песню про российскую сборную. Видео Слепаков отреагировал на успешный старт российской сборной на ЧМ
Скриншот: Ленинград / YouTube
Комедийный актер Семен Слепаков и группа "Ленинград" российского музыканта Сергея Шнурова посвятили песню игре футбольной сборной РФ на чемпионате мира. Песня опубликована на канале группы "Ленинград" в YouTube. В ней говорится о том, что российские футболисты для болельщиков "были г...ндоны, стали чемпионы", и критикуется песня "о Рамзане [Кадырове]" и российской национальной сборной. "Наплевать, что поменяли возраст пенсионный, настроенье нам подняли наши чемпионы", – говорится в песне. В конце игроков предупреждают, что в случае поражения они опять станут для болельщиков "г...ндонами".

Слепаков 11 июня опубликовал песню, посвященную чемпионату мира по футболу. Сборную РФ артист назвал "говном" и предложил представить ситуацию, когда "наши парни, как обычно, готовятся обосраться", но их тренером становится глава Чечни Рамзан Кадыров. По сюжету композиции даже такое назначение не спасает российских футболистов от поражения.

На стадии группового этапа сборная России провела два матча и оба выиграла. В первой игре турнира россияне обыграли Саудовскую Аравию (5:0), а во втором были сильнее Египта (3:1). Две победы гарантировали сборной России место в плей-офф турнира.

Видео: Ленинград / YouTube