$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Британский принц Эндрю заявил, что сожалеет о своих связях с обвиняемым в секс-торговле несовершеннолетними Эпштейном

Британский принц Эндрю заявил, что сожалеет о своих связях с обвиняемым в секс-торговле несовершеннолетними Эпштейном Принц Эндрю фигурировал в судебных материалах Эпштейна
Фото: ЕРА

После смерти американского миллиардера Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, американка Вирджиния Робертс Джуффре рассказала, что вместе с Эпштейном к сексу ее принуждал британский принц Эндрю. Последний заявил, что не помнит такую женщину.

Британский принц Эндрю назвал ошибкой свой визит в 2010 году к американскому финансисту Джеффри Эпштейну, которого обвиняли в секс-торговле людьми. Об этом представитель британской короны рассказал в интервью BBC.

Он назвал свой поступок недостойным члена королевской семьи.

В 2010 году принца Эндрю сфотографировали с Эпштейном в Центральном парке Нью-Йорка. На тот момент Эпштейн уже был осужден по делу о вовлечении несовершеннолетних в проституцию.

Кроме того, по данным СМИ, британский принц посещал дом финансиста на Манхэттене.

В 2015 году имя принца Эндрю фигурировало в судебных документах в рамках гражданского дела США против Эпштейна.

Одна из обвинителей Эпштейна Вирджиния Робертс Джуффре говорила, что трижды встречалась с принцем до своего совершеннолетия. В интервью BBC принц заявил, что не помнит, что когда-нибудь встречался с ней.

Принц Эндрю, герцог Йоркский, – британский принц, вице-адмирал. Он является младшим ребенком действующей королевы Великобритании Елизаветы II.

10 августа стало известно, что американский миллиардер Эпштейн, которого обвинили в секс-торговле, покончил жизнь самоубийством в тюрьме в Нижнем Манхэттене

По данным CNN, в ночь самоубийства Эпштейна в его камере не совершали обход.

Результаты вскрытия тела Эпштейна показали, что у него была сломана шея в нескольких местах.

Судмедэксперт Нью-Йорка подтвердил, что произошел суицид.