$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Боровой: Путин труханул – впервые прибыл на встречу с Трампом вовремя

Боровой: Путин труханул – впервые прибыл на встречу с Трампом вовремя Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп на саммите G20 в Германии
Фото: ЕРА

В графике президента США Дональда Трампа встреча с президентом РФ Владимиром Путиным занимает меньше времени, чем заложил на встречу с Трампом сам Путин, отметил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой.

Президент России Владимир Путин побоялся "шутить" с президентом США Дональдом Трампом, поэтому прибыл на встречу с ним вовремя, отметил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой в Facebook.

"Путин труханул – впервые прибыл на встречу с Трампом вовремя. С паханом не шутят. В графике президента Путина на нее заложено чуть более одного часа. В графике президента Трампа – полчаса", – обратил внимание он.

Президент РФ регулярно опаздывает на официальные встречи. В частности, в октябре 2014 года Путин опоздал на закрытую встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель. В июне 2015 года он опоздал на встречу с папой римским на час и 10 минут.

На встречу с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в декабре 2016 года президент РФ опоздал на три часа. 

Издание "Настоящее время" (проект "Радио Свобода") в связи с этим подготовило инфографику об опозданиях российского президента за последние 13 лет.