$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Белковский: Ходят слухи, что Кабаева является матерью двух детей Путина, которые формально записаны на ее сестру G

Белковский: Ходят слухи, что Кабаева является матерью двух детей Путина, которые формально записаны на ее сестру Белковский: Законы о СМИ запрещают распространять слухи под видом фактов, поэтому мы не будем распространять
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Есть неподтвержденные слухи, что у президента РФ Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой есть дети, заявил российский политолог Станислав Белковский в программе "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН".

Гимнастка Алина Кабаева, по слухам, имеет двух детей, отцом которых является президент РФ Владимир Путин, заявил российский политолог Станислав Белковский в программе "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".

"Ходят слухи, которые я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, потому что не держал свечку, что она является матерью двух детей Владимира Путина, которые формально записаны на ее родную сестру. Это только слухи. Законы о СМИ, как в России, так и в Украине, запрещают распространять слухи под видом фактов, поэтому мы не будем распространять. Мы их только пересказываем", – подчеркнул политолог.

Белковский: Если Собчак станет президентом, Крым остается в составе России. Читайте полный текст интервью

Двое мальчиков, с которыми бывшая гимнастка, экс-депутат Госдумы РФ Кабаева появилась в сентябре 2016 года на трибунах спортивного комплекса "Мегаспорт", предположительно, приходятся ей сыновьями от Путина, сообщил таблоид Page Six издания New York Times со ссылкой на источник. По его информации, дети записаны на младшую сестру Кабаевой Ляйсан.

Ранее российские и западные таблоиды писали, что Путин имеет личные отношения с Кабаевой.

В 2013 году Владимир и Людмила Путины объявили о разводе спустя 30 лет брака.