$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Американский комик Луи Си Кей признался в домогательствах

Американский комик Луи Си Кей признался в домогательствах Луи Си Кей признал обвинения в свой адрес
Фото: EPA

Американский комик Луи Си Кей сказал, что женщины им "восхищались" и он этим "безответственно пользовался".

Американский актер и стендап-комик Луи Си Кей признал достоверность обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против него пятью женщинами. Заявление актера опубликовало BBC.

Он сказал, что женщины им "восхищались" и он этим "безответственно пользовался", и едва мог представить боль, которую принес.

9 ноября газета The New York Times сообщила, что пять женщин обвинили Луи Си Кея в публичной мастурбации.

В последнее время несколько известных политиков и актеров стали фигурантами секс-скандалов.

В начале октября газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет. Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоун, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна. По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, достигло 40

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон подал в отставку 1 ноября на фоне обвинений со стороны журналистки Джулии Хартли-Брюер в сексуальных домогательствах 15-летней давности.

Американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана заявили о сексуальных домогательствах со стороны актера Кевина Спейси. Также девять коллег актера по съемкам в сериале "Карточный домик" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

О домогательствах со стороны австрийского политика Петера Пильца заявили две женщины, одна из которых рассказала, что руки Пильца "были повсюду".

Также о домогательствах заявил телохранитель певицы Мерайи Кэри Майкл Анелло. По его словам, она намеренно появлялась перед ним в распахнутом прозрачном пеньюаре.