$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Актриса Элизабет Олсен научила ведущего американского телешоу русскому мату. Видео

Актриса Элизабет Олсен научила ведущего американского телешоу русскому мату. Видео Олсен учила ведущего американского шоу русским матам
Скриншот: Team Coco / Youtube
Американская актриса Элизабет Олсен 18 сентября в эфире вечернего шоу "Конан", которое выходит на американском кабельном телеканале TBS, поделилась воспоминаниями о России и научила ведущего Конана О’Брайена материться по-русски. Актриса сообщила, что обучалась в Школе-студии МХАТ в Москве по программе обмена в течение одного семестра. По ее словам, это было в 2009 году, до "вторжения в Украину" и Олимпиады в Сочи, когда "Россия была более привлекательной". На вопрос ведущего, умеет ли она говорить по-русски, актриса сказала "чуть-чуть", а также назвала несколько матерных слов: "бл…дь", "п…здец", "нах…й".

Дебют Олсен на экране состоялся в 1994 году: она сыграла небольшую роль в фильме “Веселенькие деньки на Диком Западе“, где также снимались ее сестры. В 2011 году она получила хорошие отзывы от критиков за исполнение главной роли в фильме "Марта, Марси Мэй, Марлен". Актриса также снялась в серии фильмов "Мстители".

Видео: Team Coco / Youtube