$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Актеры Болдуин и Керри спародировали дебаты Трампа с Байденом

Актеры Болдуин и Керри спародировали дебаты Трампа с Байденом Пародия вышла 4 октября
Скриншот: Saturday Night Live / YouTube

Голливудские актеры Джим Керри и Алек Болдуин в юмористическом шоу Saturday Night Live сыграли в пародии на первые дебаты основных кандидатов на пост президента США Джо Байдена и Дональда Трампа.

В США на телеканале NBC стартовал новый сезон юмористического шоу Saturday Night Live, где актеры Джим Керри и Алек Болдуин сыграли в пародии на первые дебаты основных кандидатов на пост президента США Джо Байдена и Дональда Трампа. Выпуск обнародовал YouTube-канал Saturday Night Live 4 октября.

Болдуин сыграл Трампа, эту роль в рамках шоу актер исполняет с 2016 года. Керри сыграл Байдена. В образе соратницы политика Камалы Харрис выступила актриса Майя Рудольф.

Эпизод высмеивал прошедшие недавно дебаты кандидатов в президенты. 

В начале выпуска Байден выходит на сцену с рулеткой, меряет расстояние между трибунами – своей и Трампа – после чего отодвигает свою подальше. 

По сюжету, Трамп заявил ведущему Крису Уоллесу, что вместо двух минут будет говорить 10. А после того, как ведущий передает слово Байдену, тот не может ничего сказать из-за перебиваний своего оппонента.

Видео: Saturday Night Live / YouTube

29 сентября республиканец Трамп и бывший вице-президент США, демократ Байден, которые баллотируются на пост президента США, провели первый из трех раундов дебатов.

Политики говорили о результатах своей работы, назначении судьи Верховного суда США, пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, экономике, расовых вопросах и насилии в американских городах, о защите избирательного процесса. Опрос CBS News показал, что победителем дебатов Байдена считают 48% зрителей, Трампа – 41%.

Вторые дебаты кандидатов в президенты состоятся 15 октября в Майами (штат Флорида), а третьи – в Нэшвилле (штат Теннесси) 22 октября, следует из расписания дебатов.

Выборы президента США состоятся 3 ноября.