$39.22 €42.36

ЧМ-2014: Сборную Бразилии вывела в четвертьфинал штанга

ЧМ-2014: Сборную Бразилии вывела в четвертьфинал штанга Бразильцы оказались удачливее сборной Чили
Первый матч 1/8 финала между сборными Бразилии и Чили закончился победой хозяев чемпионата в серии послематчевых пенальти.

Первый матч 1/8 финала между сборными Бразилии и Чили чуть не принес очередную сенсацию на Чемпионате мира в Бразилии.

Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 1:1, причем в последнюю минуту дополнительного времени бразильцев от гола спасла только штанга.

В серии послематчевых пенальти удачливее оказалась Бразилия. Обе команды по несколько раз оплошали с ударами, но все решила штанга при последнем пенальти чилийцев, в которую попал мяч после удара Хара. В результате победа Бразилии в серии 3:2.

Что ждет Украину после экономического соглашения с ЕС?

Бразилия – Чили 1:1 (по пенальти – 3:2)
Голы: Давид Луис, 18 – Алексис Санчес, 32

Бразилия: Сезар, Алвеc, Силва, Луис, Марсело, Оскар (Виллиан, 106), Густаво, Фернандиньо (Рамирес, 72), Неймар, Халк, Фред (Жо, 64)

Чили: Браво, Хара, Мена, Исла, Медель (Рохас, 108), Арангис, Диас, Сильва, Видаль (Пинилья, 87), Варгас (Гутьеррес, 57), Санчес

Предупреждения: Халк, Густаво, Жо, Дани Алвес – Мена, Сильва, Пинилья

Пенальти забили: Давид Луис, Марсело, Неймар – Арангис, Диас
Не забили: Виллиан, Халк – Пинилья, Санчес, Хара