$39.22 €42.36
weather +12 Киев

ЧМ-2014: Чили обыграла Австралию – 3:1

ЧМ-2014: Чили обыграла Австралию – 3:1 Форвард Алексис Санчес забил первый гол в ворота соперника
Чилийцы уверенно лидировали с первого тайма, установив окончательный результат на второй дополнительной минуте.

Во втором матче первого тура группы B сборная Чили обыграла команду Австралии со счетом 3:1, сообщает "Обозреватель".

Чилийцы уже на 14-й минуте вели со счетом 2:0: отличились форвард Алексис Санчес  и полузащитник Хорхе Вальдивиа.  Австралийцы были слабы в нападении, но на 35-й минуте защита чилийцев пропустила контратаку полузащитника астралийской сборной Тима Кэхилла – 2:1 . К концу матча австралийцы пытались сыграть вничью, но на второй добавленной минуте Жан Босежур установил окончательный счет – 3:1.

Следующий свой матч Чили проведет 18 июня против испанцев, а австралийцы сыграют в этот день со сборной Нидерландов, которая лидирует в группе В, обыграв Испанию.