$39.22 €42.36
weather +11 Киев

ЧМ-2014: Бельгия одержала волевую победу над Алжиром

ЧМ-2014: Бельгия одержала волевую победу над Алжиром Бельгия победила аутсайдеров группы G алжирцев
Сборная Бельгии победила команду Алжира со счетом 2:1, проигрывая по ходу матча.

В первом матче в группе "Н" на Чемпионате мира по футболу в Бразилии сборная Бельгии победила алжирцев со счетом 2:1.

Сборная Алжира на 25-й минуте матча открыла счет. Мяч с пенальти забил Фегули.

Как Украине выиграть войну на Донбассе?

Всю первую половину игры в счете вели алжирцы, однако во втором тайме сборная Бельгии перехватила инициативу, забив два гола за десять минут. Сначала на 70-й минуте Феллайни головой после навеса с левого фланга переправил мяч в сетку, а вскоре отличился Мертенс, после быстрой контратаки забивший второй гол в ворота сборной Алжира.

В группе H, кроме того, играют сборные России и Южной Кореи, их матч начнется в час ночи по украинскому времени.

Сегодня в 22.00 также начнется первый матч второго круга ЧМ-2014 между сборными Бразилии и Мексики.

16 июня прошли матчи в группах F и G. Германия разгромила Португалию, Иран и Нигерия сыграли первую ничью турнира