$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

ВСУ получили от Parimatch кевларовые шлемы, тактические очки, одежду и обувь

ВСУ получили от Parimatch кевларовые шлемы, тактические очки, одежду и обувь С начала полномасштабного вторжения России помощь Parimatch Украине насчитывает более 269 млн грн
Фото: пресс-служба Parimatch
За семь месяцев полномасштабной агрессии России против Украины бренд Parimatch закупил и передал украинским военным более 11 400 единиц амуниции, сообщили 12 октября в пресс-службе компании. Это средства индивидуальной защиты и снаряжение: шлемы, тактические очки, палатки, спальные мешки, разгрузочные поясные системы, а также комплекты одежды и обуви. Общая стоимость переданной амуниции составила 43,6 млн грн.

"Parimatch с первых дней полномасштабной войны передает военным ВСУ плитоноски, шлемы, разгрузочные поясные системы, тактический камуфляж, комплекты формы и обуви в соответствии с сезоном: весной и летом снабжали тактическими кроссовками, панамами, легкой одеждой, маскировочными сетками. Со сменой сезона возникла потребность в дождевиках, плащ-палатках, спальных мешках, берцах, флисовой одежде, балаклавах и перчатках", – сказано в сообщении.

Видео: PM UKR / YouTube

"Помощь ВСУ должна быть стабильной и непрерывной. Украинцы сплачиваются еще больше и донатят на ВСУ, мы в компании прилагаем максимальные усилия для обеспечения бойцов всем необходимым в борьбе за свободу. Военным как никогда нужна наша поддержка и вера в мощь нашей армии. Вера в победу Украины”, – отметила CEO Parimatch Ukraine Наталья Гилевич.

В целом с начала полномасштабного вторжения России помощь Parimatch Украине насчитывает более 269 млн грн, ее ключевое направление – поддержка ВСУ, отметили в компании.