$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Волонтеры передали киевской теробороне внедорожник для воинов на передовой – Палатный

Волонтеры передали киевской теробороне внедорожник для воинов на передовой – Палатный Артур Палатный: Уверен, что наши герои будут и дальше спасать нашу землю от российских захватчиков
Скриншот: Артур Палатний / Facebook

Волонтерский штаб "Украинская команда" передал воинам 130-го батальона теробороны города Киева внедорожник Toyota Tundra. Об этом сообщил в своем Facebook руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

"Сегодня мы передали героям из 130-го батальона территориальной обороны города Киева автомобиль Toyota Tundra. Внедорожник, приспособленный для перевозки грузов и оружия. Уверен, что наши герои будут и дальше спасать нашу землю от российских захватчиков. Желаем им удачи, здоровья и жизни. Отдельно благодарим представителя наших героев Александра Дудку за его самоотверженную службу на благо Украины. А "Украинская команда" и дальше будет помогать нашим защитникам на передовой", – подчеркнул Палатный.

130-й батальон 241-й отдельной бригады теробороны Киева защищал и освобождал от российских оккупантов Бучу, Ирпень и многие другие города и села Киевской области. Также участвовал в освобождении Харьковской области и первым вышел на границы Украины во время контрнаступления, написал политик.

Война России против Украины. Главное (обновляется)