$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Украинские военные нанесли удар по складу с топливом российских оккупантов в Луганской области – Минобороны

Украинские военные нанесли удар по складу с топливом российских оккупантов в Луганской области – Минобороны Украинские военные нанесли удар по объекту оккупантов
Фото: EPA (архив)
Украинские военнослужащие нанесли удар по складу с боекомплектом и топливом российских оккупантов в Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны Украины в Telegram 20 марта со ссылкой на информацию 24-й отдельной механизованной бригады имени короля Даниила.

"На данном видео вы можете видеть момент точного попадания в ордынский склад с боекомплектом и горюче-смазочными материалами в Луганской области. При этом также уничтожен один вражеский танк и топливозаправочный автомобиль", – говорится в сообщении.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Потери российских оккупантов, по данным Генштаба ВСУ на 20 марта, составили около 14,7 тыс. личного состава, 476 танков, 96 самолетов, 118 вертолетов, 230 артиллерийских систем, 74 РСЗО и другое.

Россия официально признала гибель 498 российских военнослужащих, еще 1597, по утверждениям министерства обороны РФ на 2 марта, получили ранения.