$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Украинская команда" за день собрала 1 млн грн на тепло для защитников, нужно собрать еще 1 млн – Палатный

"Украинская команда" за день собрала 1 млн грн на тепло для защитников, нужно собрать еще 1 млн – Палатный Артур Палатный: Враг напрасно рассчитывал запугать украинцев. Безумный бункерный дед только нас разозлил!
Скришнот: Артур Палатний / Facebook
Только за сутки украинцы собрали почти 1 млн грн на хотпаки для защитников, находящихся на передовой. Об этом сообщил в своем Facebook руководитель "Украинской команды", которая запустила проект "Тепло на фронт", Артур Палатный.

"Враг напрасно рассчитывал запугать украинцев. Безумный бункерный дед только нас разозлил! Вооруженные силы Украины продолжают свое героическое наступление, а украинцы еще больше помогают нашим героям. В ответ на массированную ракетную атаку волонтерский штаб "Украинская команда" начал сбор на хотпаки и другие средства обогрева для наших защитников. Несмотря на массовые обстрелы россиянами территории Украины, всего за день украинцы перечислили почти 1 млн грн", – заявил Палатный.

Он также отметил, что сбор продолжается.

"Остается собрать еще 1 млн, чтобы согреть военных на передовой! Согреем наших! Отомстим за нашу святую землю и за каждого украинца! Устроим врагам пекло! И обязательно победим!" – подчеркнул руководитель "Украинской команды".

Присоединиться к сбору можно по ссылке.