$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Тымчук: Подрыв Ленина в Донецке — в духе ФСБ, чтобы консолидировать зомбированное быдло перед угрозой беспощадных укропов

Тымчук: Подрыв Ленина в Донецке — в духе ФСБ, чтобы консолидировать зомбированное быдло перед угрозой беспощадных укропов Тымчук: Им бы определиться, что завтра жрать будут, а они трясутся, чтобы Ленин с постамента не упал
Фото: hromadske.tv
Нардеп Дмитрий Тымчук заявил, что украинскому спецназу нет смысла вместо реальных диверсий заниматься подрывом памятников Ленину в тылу врага.

Боевикам "ДНР" надо определиться, что они будут есть завтра, а не трястись, чтобы в Донецке с постамента не упал памятник Владимиру Ленину. Об этом написал руководитель группы "Информационное сопротивление", народный депутат от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Если бы украинские ДРГ вместо реальных диверсий занимались такими гнусными "терактами", как подрыв никому не нужных изваяний в тылу врага, мне было бы жалко наш спецназ. Зато уничтожение божков – как раз в духе ФСБ, чтобы консолидировать зомбированное быдло перед угрозой беспощадных и бесчеловечных ненавистных "укропов", – написал он.

Интересные создания обитают в «ДНР». Им бы определиться, что завтра жрать будут, а они трясутся, чтобы Ленин в Донецке с...

Опубликовано Дмитрием Тымчуком 27 января 2016 г.

Прошлой ночью неизвестные попытались взорвать памятник Ленину на центральной площади Донецка. В результате была повреждена часть постамента.

Представители "министерства обороны" террористической организации "ДНР" заявили журналистам, что подрыв памятника – "акт терроризма от украинских националистов".