$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Тепловизоры и дроны для передовой. Палатный и "Украинская команда" отвезли снаряжение защитникам

Тепловизоры и дроны для передовой. Палатный и "Украинская команда" отвезли снаряжение защитникам Артур Палатний: Эта помощь в первую очередь предназначена для эффективной борьбы с российскими оккупантами и защиты наших солдат
Фото: Артур Палатний / Facebook
Представители волонтерского штаба "Украинская команда" и Артур Палатный привезли на передовую военное снаряжение, форму и компьютерную технику для бойцов 72-й ОМБр имени Черных Запорожцев и батальона "Свобода". Об этом сообщил руководитель "Украинской команды" Артур Палатный на своей странице в Facebook.

"Передали нашим героям дроны, тепловизоры, бронеплиты, комплекты формы, маскировочные халаты, планшеты, ноутбуки и мобильные зарядные станции. Эти вещи пригодятся в борьбе с российскими оккупантами и помогут защитить жизнь наших бойцов. Были рады увидеть наших друзей – генералов полиции Андрея Крищенко и Сергея Князева, которые сейчас несут службу в рядах ВСУ. Они передали благодарности и поздравления всем украинцам, которые помогают фронту и поддерживают нашу армию", – заявил Палатный.

Военные поблагодарили волонтеров за поддержку.

"Эта помощь в первую очередь предназначена для эффективной борьбы с российскими оккупантами и защиты наших солдат. Мы благодарим и ждем в гости в любое время", – сказал представитель 72-й ОМБр имени Черных Запорожцев Князев.