$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Российские пранкеры Вован и Лексус попали в базу "Миротворца" после посещения оккупированного Донецка

Российские пранкеры Вован и Лексус попали в базу "Миротворца" после посещения оккупированного Донецка Российские пранкеры рассказали дончанам о своей книге
Фото: dan-news.info

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) посетили оккупированный боевиками Донецк, где прочли лекцию студентам и презентовали книгу о "секретах профессии". В ответ волонтеры сайта "Миротворец" внесли их в свою базу.

Волонтеры сайта "Миротворец" внесли в базу российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), которые накануне приехали в оккупированный боевиками Донецк читать лекции студентам. Об этом говорится на странице "Миротворца" в Facebook.

"Два российских ушлепка, называющие себя пранкерами, Vovan&Lexus попали в чистилище за сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на ее оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию. Решили там деньжат срубить на шару", – говорится в сообщении волонтеров сайта.

2 октября российские пранкеры в Донецке презентовали свою книгу "По ком звонит телефон". В ней Вован и Лексус рассказывают о "секретах" своей "профессии". Об этом сообщило подконтрольное сепаратистам издание "ДАН".

Бывший дончанин, блогер Денис Казанский на своей странице в Facebook рассказал, что пранкеры прочли лекцию студентам Донецкого университета.