$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Реклама хорошей работы ВСУ". Соцсети высмеяли истерику Пригожина из-за нехватки боеприпасов у ЧВК "Вагнер"

"Реклама хорошей работы ВСУ". Соцсети высмеяли истерику Пригожина из-за нехватки боеприпасов у ЧВК "Вагнер" В соцсетях высмеяли Пригожина за эмоциональное видео на фоне убитых вагнеровцев
Скриншот: Кепка Пригожина / Telegram
Евгений Пригожин, владелец российской частной военной компании "Вагнер", признанной в мире преступной организацией, 5 мая записал видео на фоне убитых наемников и обвинил военное руководство РФ в нехватке боеприпасов. Эмоциональный ролик быстро разошелся в сети, на него активно реагировали пользователи соцсетей. "ГОРДОН" собрал самые яркие реакции.

Автор Twitter-блога с названием "Ешкин Крот" в ответ на жалобы Пригожина порекомендовал тому убраться из Украины.

Украинский активист Сергей Стерненко пошутил, сравнив Пригожина из видео с двумя кричащими военным РФ, которые ранее стали мемами.

В ответ Стерненко пользователи начали публиковать свои версии мема с Пригожиным.

Журналист "Украинской правды" Михаил Ткач поинтересовался у подписчиков, не кажется ли им, что Пригожин "какой-то немного расстроенный" в последнем видео.

"Мясокомбинат "Пригожинский" представил миру свою продукцию", – шутит пользователь Peko13370:NATO.

"Выглядит, как реклама хорошей работы ВСУ! Видео только нам на пользу. Потому что они там насмотрелись своих хероичних фильмов и думают, что мы шутим о фарше и горах орков. Пусть видят, что их ждет", – отметила пользователь Даша.

"Перша приватна мемарня" подставила голос Пригожина с видео в фрагмент из фильма "Властелин колец".

"Бывший уголовник, хозяин незаконного вооруженного формирования, стоя рядом с трупами убитых боевиков, называет министра обороны и начальника Генштаба суками и мразями за то, что они не дают ему боеприпасов. Что это, как не распад государства в России? Его, считай, просто нет", – прокомментировал российский блогер Рустем Адагамов.

Скриншот: Рустем Адагамов / Twitter Скриншот: Рустем Адагамов / Twitter