$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Parimatch передал украинским защитникам на передовую 3655 бронежилетов

Parimatch передал украинским защитникам на передовую 3655 бронежилетов За семь месяцев российской агрессии Parimatch оказал помощь Вооруженным силам Украины и стране на 258 миллионов гривен
Фото: пресс-служба Parimatch
За семь месяцев полномасштабного вторжения бренд Parimatch передал Вооруженным силам Украины 3655 бронежилетов третьего – четвертого классов с дополнительными элементами тактической экипировки. Их владельцами стали спецподразделения в Харьковской, Николаевской, Запорожской и Донецкой областях. Общая стоимость помощи составляет около 37 млн грн, сообщили 29 сентября в пресс-службе компании.

"За месяцы войны многие запросы касались средств защиты и бронежилетов, которые и в начале войны уже было трудно найти и привезти в Украину. Ничто не сравнится с теми эмоциями, которые получаешь вместе с телефонным звонком или сообщением, что наш бронежилет спас жизнь конкретному военному. Такие истории мотивируют помогать и делать больше, чтобы приблизить победу Украины", – рассказала CEO Parimatch Ukraine Наталья Гилевич.

За семь месяцев российской агрессии Parimatch оказал помощь Вооруженным силам Украины и стране на 258 млн грн, основная часть которых направлена на всестороннюю поддержку, отметили в компании.

Война России против Украины. Главное (обновляется)