$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Мобильные отделения "Ощадбанка" приедут на линию разграничения

Мобильные отделения "Ощадбанка" приедут на линию разграничения Мобильные подразделения "Ощадбанка" работают в Донецкой и Луганской областях с ноября 2015 года
Фото: Луганська обласна державна адміністрація / Facebook

3-го и 4 января в Бахмуте и Зайцево Донецкой области для жителей населенных пунктов прифронтовой зоны будут работать мобильные отделения "Ощадбанка".

"Ощадбанк" будет обслуживать клиентов возле линии разграничения в Донецкой области, об этом в своем Twitter сообщила пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

"В период с 3-го по 4 января мобильное подразделение "Ощадбанка" будет обслуживать клиентов вблизи линии разграничения в Донецкой области", – говорится в сообщении.

Так, 3 января мобильное отделение будет работать в Бахмуте Донецкой области, 4 января – в Зайцево, на контрольном пункте въезда/выезда "Майорск".

Подразделения банка будут работать с 9.30 до 15.00.

"О графике обслуживания на следующей неделе будет сообщено дополнительно", – добавили в МинВОТ.

Мобильные подразделения "Ощадбанка" работают в Донецкой и Луганской областях с ноября 2015 года. Отделения обслуживают жителей населенных пунктов прифронтовой зоны, военнослужащих и правоохранителей, которые находятся в военных частях и в зоне проведения операции Объединенных сил.