$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Лолита дала концерт в оккупированном Донецке

Лолита дала концерт в оккупированном Донецке Лолита устроила концерт в донецком парке Щербакова
Фото: Лолита Милявская / Facebook

Российская певица Лолита Милявская сообщила, что после выступления в оккупированном Донецке поехала в Луганск, где также даст концерт.

Российская певица Лолита Милявская выступила в оккупированном Донецке. Об этом она сама сообщила в Instagram.

Артистка устроила концерт в парке Щербакова.

"До свидания, теплый Донецк! Спасибо за сердца и массовый хор! Здравствуй, Луганск! Я знаю, как вы ждете хорошее настроение, и тоже готовьтесь петь все песни", – написала она.

Милявская добавила, что по дороге в Луганск она остановилась в Дебальцево.

"Сегодня в четыре утра стреляли по Первомайску. Это люди рассказали, когда мы все покурить вышли из автобуса. Опять по мирному населению. Когда это исчезнет, как страшный сон? Свои по своим… Только люди с больной психикой способны получать от этого "удовольствие". Когда будет мир?" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дебальцево.. А сегодня в 4 утра стреляли по Первомайску. Это люди рассказали, когда мы все покурить вышли из автобуса. Опять по Мирному населению. Когда это исчезнет, как страшный сон?.. Свои по своим.. Только люди с больной психикой способны получать от этого «удовольствие». Когда будет МИР?? Кому задать этот вопрос? P.S. Доехали до Луганска. Люди живут очень бедно, но такого Радостного Огня в глазах, я не видела с прошлого века!!! Они Знают Цену каждого дня! Кланяюсь до Земли и обратно *

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

В 2014 году, сразу после аннексии Крыма, на востоке Украины Россия начала вооруженную агрессию. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины с одной стороны и российской армией и поддерживаемыми Россией боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей, с другой. Официально РФ не признает своего вторжения в Украину, несмотря на предъявляемые Украиной факты и доказательства.

В апреле 2017 года Государственная пограничная служба не пустила Милявскую в Украину. По словам певицы, въезд в Украину ей запрещен за посещение Керчи в оккупированном Крыму в 2015 году.

Лолиту внесли в базу сайта "Миротворец" за сознательное нарушение государственной границы Украины и сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями.