$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кошевой: Господин Попов, вы за своими деньгами и за своей женой Скабеевой следите G

Кошевой: Господин Попов, вы за своими деньгами и за своей женой Скабеевой следите Кошевой выдвигал идею отправить Скабееву на Марс
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Российский телеведущий Евгений Попов, муж пропагандистки Ольги Скабеевой, предлагал украинскому актеру Евгению Кошевому вернуть все деньги, которые тот заработал в РФ. В авторской программе главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман Кошевой отреагировал на слова Попова.

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой предложил российским телепропагандистам, супругам Евгению Попову и Ольге Скабеевой, следить за своими деньгами. Об этом он сказал в эфире авторской программы главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман.

10 июня 2019 года в программе ВГТРК "60 минут" Попов посоветовал Кошевому вернуть Российской Федерации деньги, которые он заработал за все годы в этой стране.

"Пусть он скажет, где и на какой территории я их заработал. Он видел эти деньги или что? И вообще я считаю, что лезть ко мне в карман – это неприлично. И за какие, интересно, "последние годы" я заработал? Он за мной следил, что ли? Не понимаю. Господин Попов, вы за своими деньгами следите и за женой своей следите, а я за своими прослежу", – возмутился Кошевой.

Кошевой: Зачем дедушке Путину бабушка? Это два человека в зоне риска. Читайте полную версию интервью

В 2019 году артист предлагал посадить Скабееву, президента России Владимира Путина и всех, кто отрицает российскую агрессию на Донбассе, в капсулу и отправить ее "на Луну или на Марс".

Видео: Алеся Бацман / YouTube