$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Горите в аду, рашисты!" "Украинская команда" показала работу боевых дронов со "взрывными посланиями" врагам

"Горите в аду, рашисты!" "Украинская команда" показала работу боевых дронов со "взрывными посланиями" врагам В следующей партии, которая сейчас в производстве и скоро поедет на передовую, будет еще несколько персональных дронов, сообщают в "Украинской команде"
Скриншот: Волонтерський штаб «Українська команда» / Facebook
В очередной партии дронов-камикадзе, на которые собирает "Украинская команда", будут персональные беспилотники от Деснянской общины Киева, от частного предпринимателя и "от дедушки за Коростенцев". Об этом сообщил волонтерский штаб на своей Facebook-странице и показал видео работы дронов, которые были отправлены на передовую раньше.
"Наши хлопцы с передовой продолжают присылать нам видео работы дронов-камикадзе, которые помогли купить именно вы. И которые несут оккупантам килограмм взрывчатки вместе с вашими "взрывными пожеланиями". Уже около 5 тыс. украинцев перечислили деньги на боевые беспилотники для наших защитников в рамках сбора "Украинской команды". Благодаря вам мы собрали большую часть суммы. Но нужно еще около миллиона гривен. Наши военные очень ждут дроны. Это современное и очень эффективное оружие, которое позволяет эффективно уничтожать врага и при этом сохранить жизнь наших воинов", – говорится в сообщении "Украинской команды".

В следующей партии, которая сейчас в производстве и скоро поедет на передовую, будет еще несколько персональных дронов, сообщают в "Украинской команде". На одном из них будет надпись "От дедушки за Коростенцев". На этот дрон перечислил средства один из частных предпринимателей.

Еще один перевод в размере 32 тыс. гривен поступил от Дмитрия вместе со "взрывным пожеланием": "Горите в аду, рашисты!" Будет работать на передовой и дрон от общины Деснянского района, которая также собрала 32 тыс. гривен. На нем будет надпись: "За мариупольский драмтеатр от деснянцев!"

"Донатьте! И пишите в примечаниях к переводу пожелания врагу! Каждые 100 грн – это шанс, что именно ваше "взрывное послание" будет доставлено оккупантам вместе со взрывчаткой", – призывают в волонтерском штабе.

Присоединиться:

"ПриватБанк"

Monobank

UA Pay

Полные реквизиты