$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Ганапольский: Если Россия в любом виде начнет сейчас новую войну с Украиной, это будет последняя война РФ

Ганапольский: Если Россия в любом виде начнет сейчас новую войну с Украиной, это будет последняя война РФ Ганапольский: Ляжет такое количество людей, вы даже себе не представляете. Но ляжет не только со стороны Украины
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Война с Украиной станет самым страшным военным конфликтом в истории Российской Федерации, считает российский журналист Матвей Ганапольский.

Войны Украины с Россией не будет. Такое мнение в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выразил российский журналист Матвей Ганапольский.

"Если Россия в любом виде начнет сейчас новую войну с Украиной, это будет последняя война Российской Федерации... Я понимаю слухи, что в Украине нет армии. В Украине есть армия! Там [якобы] нет вооружения. В Украине есть вооружения. Это будет один к десяти, один к ста. Это будет самая страшная война в истории Российской Федерации. И это, конечно же, будет окончанием президентства Владимира Путина", – подчеркнул он.

Журналист добавил, что для украинцев такая война станет "последней сдачей крови".

"Это будет для украинцев последняя сдача крови. Страшная. Ужасная. Ляжет такое количество людей, вы даже себе не представляете. Но ляжет не только со стороны Украины. Все. Хлебом-солью зеленых [человечков] встречать здесь никто не будет. Это будет последняя война Российской Федерации", – подытожил он.