$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Завтра в Украину прибудет 300 тонн продуктов питания из Казахстана

Завтра в Украину прибудет 300 тонн продуктов питания из Казахстана Передача назначена на 10.30 в помещении Луганской ОГА
Фото: s-narodom.ru
В субботу, 10 января, состоится передача гуманитарной помощи, состоящей из 300 тонн продуктов питания, Главному управлению ГСЧС Украины в Луганской области от Комитета по государственному материальному резерву Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

В Северодонецке ГСЧС Украины получит гуманитарную помощь от Республики Казахстан для жителей Восточной Украины, сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Украины.

В субботу, 10 января, состоится передача гуманитарной помощи, состоящей из 300 тонн продуктов питания Главному управлению ГСЧС Украины в Луганской области от Комитета по государственному материальному резерву Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

Передача назначена на 10.30 в помещении Луганской ОГА под контролем чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Украине Заутбека Турисбекова и первого заместителя председателя ГСЧС Украины Анатолия Бойко.

22 декабря Назарбаев посетил Украину и встречался с президентом страны Петром Порошенко. Главы стран договорились о военном, экономическом и авиакосмическом сотрудничестве. Назарбаев пригласил главу Украины посетить Казахстан с официальным визитом.