$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тука: Террористы обстрелами оставили без воды мирное население и если не прекратят, оставят их и без электроэнергии

Тука: Террористы обстрелами оставили без воды мирное население и если не прекратят, оставят их и без электроэнергии Тука: Я не знаю, кто конкретно ведет огонь. Но те идиоты, которые это делают, сами оставили без воды мирное население
Фото: Георгій Тука / Facebook

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил, что существует реальная возможность прекращения подачи электроэнергии на оккупированные территории в результате обстрелов боевиков.

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука в своем Facebook заявил о том, что главарям террористов наплевать на мирное население их "республик", и они могут оставить оккупированные территории без воды и света.

"Я не знаю, кем и чем управляют "президенты" террористов. Я не знаю, кто конкретно ведет огонь. Но те идиоты, которые это делают, сами оставили без воды мирное население, на которое, судя по всему, им просто наплевать. Господа "президенты"! Если "наши мальчики" не прекратят, то они имеют реальную возможность оставить мирное население еще и без электроэнергии!" – подчеркнул он.

Ранее Луганская областная военно-гражданская администрация сообщила, что в результате минометного обстрела, который вели боевики, поврежден насос подачи воды возле села Лоскутовка Попаснянского района, из-за чего без водоснабжения остались Первомайск, Красный Луч, Стаханов, Антрацит, Алчевск, Брянка и другие города области.