$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Российский телеведущий Дибров: Хохлы уже сбивали пассажирский самолет. Сейчас вновь сбили

Российский телеведущий Дибров: Хохлы уже сбивали пассажирский самолет. Сейчас вновь сбили Дмитрий Дибров ведет в РФ телепрограмму "Кто хочет стать миллионером?"
Скриншот: 1 канал Россия / Youtube
Российский журналист и ведущий "Первого канала" (Россия) Дмитрий Дибров в Twitter называет украинцев нациками и просит вернуть его в СССР.

Российский журналист и телеведущий "Первого канала" (Россия) Дмитрий Дибров в своем Twitter обвинил в уничтожении пассажирского авиалайнера Boeing 777 Украину.

Журналист пишет, что 13 лет назад "хохлы" уже сбивали пассажирский самолет. По его словам, все, на что способна украинская армия, – это убивать безоружных людей.

В предыдущих постах Дибров заявлял, что "украинские нацики хотят на запад, а украинские коровы – на восток". И добавляет "скотина, а мозгов больше". А также выкладывает стих "Верните нам СССР".

.png_03 Скриншот из Twitter Дмитрия Диброва

Война на востоке Украины. 20 июля. Онлайн-репортаж

РФ продолжает стягивать войска к государственной границе Украины. Известно, что подразделения 9 отдельной мотострелковой бригады и 288 артиллерийской бригады Вооруженных сил России находятся в приграничных с Украиной районах Ростовской и Белгородской областей.

The Washington Post опубликовал материал под названием "Малайзийский самолет стал концом сказкам России". Американская журналистка утверждает, что мировое сообщество больше не будет закрывать глаза на российскую агрессию и верить уверениям о том, что на Донбассе нет настоящей войны.