$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

МВД: С начала года из-за обстрелов в Донецкой области погибли 112 мирных жителей

МВД: С начала года из-за обстрелов в Донецкой области погибли 112 мирных жителей Аброськин: За январь погибли 112 мирных жителя, из них шестеро  дети в возрасте от двух до 16 лет
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook
За аналогичный период в результате обстрелов и терактов ранены 219 человек, сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

С начала года из-за обстрелов боевиков и терактов в области погибли 112 мирных жителей. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Только за январь из-за обстрелов боевиков и терактов погибли 112 мирных жителей, из них шестеро – дети в возрасте от двух до 16 лет, 219 человек получили ранения, в том числе 18 детей", – говорится в сообщении.

Нужно ли ограничивать выезд из Украины военнообязанным?

Сегодня сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали двух граждан Украины, причастных к теракту в городе Мариуполе Донецкой области.

24 января в результате массированного обстрела террористами жилых кварталов Мариуполя погиб 31 человек, в том числе двое детей. Еще 117 мариупольцев, в частности, семеро детей, получили ранения.