$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Зозуля может продолжить карьеру в США – СМИ

Зозуля может продолжить карьеру в США – СМИ Испанские СМИ сообщают о переговорах по трансферу Зозули в нью-йоркский клуб
Фото: ЕРА

Игрок сборной Украины Роман Зозуля может перейти в клуб второй лиги Северной Америки "Нью-Йорк Космос", пишет испанское издание Estadio Deportivo.

Нападающий сборной Украины и испанского "Бетиса" Роман Зозуля может продолжить карьеру в американском клубе "Нью-Йорк Космос". Об этом сообщает испанское спортивное издание Estadio Deportivo со ссылкой на свои источники.

По данным газеты, переговоры ведутся в течение 20 дней, но соглашение пока не достигнуто.

Трансферное окно в Северной Америке открыто до 8 мая.

"Нью-Йорк Космос" выступает во второй по рангу лиге Северной Америки.

1 февраля состоялся переход Зозули из севильского "Бетиса" в мадридский "Райо Вальекано" на правах аренды. Форвард сборной Украины должен был играть в "Райо" до завершения сезона. Ультрас мадридцев, которые придерживаются крайне левых политических взглядов, пришли на тренировку команды и развернули баннер со словами: "Здесь не место для нацистов". Фанаты были недовольны тем, что Зозуля поддерживает украинских военных, участвующих в антитеррористической операции на Донбассе. После этого Зозуля решил отказаться от перехода.

Международная федерация футбола разрешила футболисту сменить клуб в четвертый раз. Однако он остался тренироваться с "Бетисом".