$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Журналист Андриюк: Как такое возможно, что гражданин РФ руководит футболом всей Киевской области? Ну, конечно, Павелко этого не знал

Журналист Андриюк: Как такое возможно, что гражданин РФ руководит футболом всей Киевской области? Ну, конечно, Павелко этого не знал Константин Андриюк: Андрей Васильевич, не благодарите, никакой доли заносить не надо!
Фото: Kostyantyn Andriyuk / Facebook
Председатель Киевской областной ассоциации футбола Андрей Засуха имеет российское гражданство, заявил в своем Telegram украинский журналист Константин Андриюк и опубликовал фото данных, где указано, что они взяты из системы "Российский паспорт".

"Похоже, найден один из агентов "российского следа". Именно того следа, который, по мнению УАФ и Андрея Павелко, препятствует светлому будущему украинского футбола и его честному руководителю. Засуха Андрей Анатольевич. Владелец паспорта Российской Федерации (красные квадратики – паспорт активный). И в то же время – председатель Киевской областной ассоциации футбола. И одновременно – член исполкома УАФ. Как такое возможно, что гражданин РФ руководит футболом всей Киевской области? Ну, конечно, Андрей Павелко этого не знал. А откуда он мог знать, вы видели его встречу с журналистами? Он в УАФ, похоже, вообще ни за что не отвечает", – написал Андриюк.

Он добавил, что Украинской ассоциации футбола нужно заняться агентами России в своем составе.

"Андрей Васильевич, не благодарите, никакой доли заносить не надо! Просто реагируйте на агента РФ у вас под боком! И спасете не только себя! Вы спасете весь украинский футбол от агентов "страны 404". В вашем же исполкоме!" – резюмировал журналист.