$39.67 €42.52
weather +14 Киев

"Заря" и "Мариуполь" завершили вничью первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы В Лиге Европы Украину представляют три клуба

В третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА луганская "Заря" сыграла со счетом 1:1 с ЦСКА из Болгарии, а "Мариуполь" завершил нулевой ничьей поединок против АЗ из Нидерландов.

8 августа в первых матчах третьего квалификационного раунда Лиги Европы украинские клубы "Заря" (Луганск) и "Мариуполь" сыграли вничью. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мариуполь" принимал на стадионе "Черноморец" в Одессе клуб из Нидерландов АЗ (Алкмаар) и завершил поединок вничью 0:0.

"Заря" играла в Софии против болгарского ЦСКА и пропустила от Эвандро уже на 13-й минуте. В конце первого тайма в штрафной площади болгарской команды был сбит игрок украинской команды, и Владлен Юрченко из "Зари" реализовал пенальти. Итоговый счет – 1:1.