$39.47 €42.18

Ястремская вышла в третий раунд турнира в Торонто

Ястремская вышла в третий раунд турнира в Торонто Ястремская выиграла свой второй поединок в Торонто

Украинка Даяна Ястремская в двух сетах обыграла Викторию Азаренко из Беларуси на турнире категории Premier 5 в Канаде.

19-летняя Даяна Ястремская из Украины (33-й номер мирового рейтинга) в матче второго круга турнира Rogers Cup, который проходит в канадском Торонто, обыграла 30-летнюю теннисистку из Беларуси Викторию Азаренко. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Счет матча – 7:5, 7:5 в пользу украинки. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты.

Ястремской удалось пять раз взять подачу соперницы, у Азаренко – три брейка.

В первом круге турнира серии Premier 5 в Торонто Ястремская обыграла 13-ю сеянную Джоанну Конту из Великобритании.

Следующей соперницей представительницы Украины будет София Кенин из США, которая выбила из борьбы первого номера посева, австралийку Эшли Барти.