$39.47 €42.18
weather +18 Киев

Украинка Ястремская впервые в карьере пробилась в полуфинал турнира WTA

Украинка Ястремская впервые в карьере пробилась в полуфинал турнира WTA Ястремская переломила ход поединка, проигрывая первый сет 0:4

В четвертьфинале одиночного разряда турнира Prudential Hong Kong Tennis Open украинка Даяна Ястремская выиграла у Кристины Кучовой из Словакии со счетом 7:6, 6:2.

12 октября на теннисном турнире в Гонконге Prudential Hong Kong Tennis Open украинская спортсменка Даяна Ястремская вышла в полуфинал, добившись рекордного для себя результата на соревнованиях под эгидой WTA. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".

По ходу первого сета четвертьфинального поединка против Кристины Кучовой из Словакии украинка проигрывала 0:4, но затем ей удалось переломить ситуацию и выиграть оба сета.

Итог: 7:6, 6:2.

В полуфинале Ястремская сыграет с победительницей матча Дарья Гаврилова (Австралия) – Шуай Чжан (Китай).

На турнире также играет первая ракетка Украины Элина Свитолина. Она также пробилась в четвертьфинал.